Версия для слабовидящих
г. Пермь, ул. Николая Островского, 93 В Пн — Пт: 09:00 — 18:00

Адрес:

Пн — Пт: 09:00 — 18:00
  • Лицей
  • /
  • Новости
  • /
  • Наши победители регионального этапа XIV cезона Конкурса «Школьный патент - шаг в будущее»

Наши победители регионального этапа XIV cезона Конкурса «Школьный патент - шаг в будущее»

 

МАКАРОВ ЮРИЙ ученик 2 класса, «Стул-ортопед»

ГРАН-ПРИ Номинация «Промышленный дизайн», Подноминация «Спортивный инвентарь и тренажеры»

Руководители Денисова Н.А. и Балабанов В.П.

 

ВЛАСЕНКО МИЛАНА и МАШКОВЦЕВ МИХАИЛ ученики 2 класса, «Стул-штаны»

ГРАН-ПРИ Номинация «Промышленный дизайн» Подноминация «Одежда и обувь»

Руководитель Балабанов В.П. 

 

ДОШИНА АННА ученица 4 класса , «Универсальный шейкер»

ГРАН-ПРИ Номинация «Промышленный дизайн» Подноминация «Посуда»

Руководители Волегов А.Е. и Бисерова К.Г. 

 

ДЬЯЧКОВ НИКИТА ученик 7 класса, Сундук-ловушка «Стоп, вор!»

ГРАН-ПРИ Номинация «Изобретение» Подноминация «Иные технические изделия»

Руководители Волегов А.Е. и Захарова О.Р. 

 

ЗУБКОВ ДМИТРИЙ и СЕНЬКИН САВЕЛИЙ ученики 5 класса, «Вертикальный гроубокс»

1 МЕСТО Номинация «Изобретение» Подноминация «Экологические проекты»

Руководители Маркова А.О. и Волегов А.Е. 

 

КАДЖАЯ ДАВИД ученик 2 класса, Селфи-палка

ГРАН-ПРИ Номинация «Промышленный дизайн» Подноминация «Прочие дизайнерские решения»

Руководитель Балабанов В.П. 

 

КАМЕНЕВА АЛЕКСАНДРА и ПУТИЛОВА СОФЬЯ ученицы 2 класса, «Древнерусская косметичка»

ГРАН-ПРИ Номинация «Промышленный дизайн» Подноминация «Произведения ДПИ»

Руководитель Соловьева Т.В.

 

КОНДАКОВ ВЛАДИСЛАВ ученик 4 класса, Маркер для граффити

ГРАН-ПРИ Номинация «Изобретение» Подноминация «Иные технические изделия»

Руководители Волегов А.Е. и Бисерова К.Г. 

 

ЛЯДОВА МАЙЯ ученица 6 класса, «Вкусно по-пермски»

ГРАН-ПРИ Номинация «Промышленный дизайн» Подноминация «Прочие дизайнерские решения»

Руководители Волегов А.Е.  и Захарова О.Р. 

 

ОСИПОВ НИКИТА и РОМАНОВ ПАВЕЛ ученики 5 класса, «Найти бабушку»

ГРАН-ПРИ Номинация «Изобретение» Подноминация «Новые приспособления»

Руководители Маркова А.О. и Волегов А.Е. 

 

САЛДИВАР ЭВАН ученик 4 класса, Обучающая игра по английскому языку

1 МЕСТО Номинация «Промышленный дизайн» Подноминация «Настольные игры»

Руководители Волегов А.Е. и Болотова Е.П. 

 

САННИКОВА АВРОРА ученица 2 класса, Супер-закладка

1 МЕСТО Номинация «Изобретение» Подноминация «Иные технические изделия»

Руководители Соловьева Т.В. и Захарова О.Р.

 

СИДОРОВА ПЕЛАГЕЯ ученица 6 класса, «Эко-шумоизоляция»

ГРАН-ПРИ Номинация «Изобретение» Подноминация «Экологические проекты»

Руководители Волегов А.Е. и Захарова О.Р. 

 

СКРЯБИН АЛЕКСАНДР ученик 3 класса, «Мемо-языки»

1 МЕСТО Номинация «Промышленный дизайн» Подноминация «Настольные игры»

Руководитель Волегов А.Е. 

 

ШАБУНИН ФЕДОР ученик 6 класса, Автоматическая вешалка «Ле Гардероб»

ГРАН-ПРИ Номинация «Изобретение» Подноминация «Новые приспособления»

уководители Волегов А.Е. и Захарова О.Р. 

 

ЮШКИНА МИЛАНА ученица 4 класса, Посудоочищалка

ГРАН-ПРИ, Номинация «Изобретение» Подноминация «Иные технические изделия»

Руководители Волегов А.Е., Бисерова К.Г. и Захарова О.Р. 

 

Поздравляем победителей регионального этапа XIV cезона Конкурса «Школьный патент - шаг в будущее»

Все работы-победители отправлены организаторами конкурса на всероссийский этап конкурса в Санкт-Петербург.

Со дня на день ждем новых результатов!